LASVEGUIX (Guillaume PICART dit ) (né en 1986) - "Urban Warhol" - Technique mixte sur toile, signée en bas à droite et datée 2023. Accompagnée de son certificat d'authenticité signé par l'artiste. 61 x 50 cm.

349

LASVEGUIX (Guillaume PICART dit ) (né en 1986) - "Urban Warh