MITORAJ Igor (1944-2014) - Centurion II. Bronze à patine bleu-vert nuancée, signé en creux à la base, justifié HC 11/1500. Présence du certificat d'origine. H. 18 cm

294

MITORAJ Igor (1944-2014) - Centurion II. Bronze à patine ble