IDLAS Max (1932 - 2020) - Vase brique en faïence émaillée noire à effet lustré. Signé "Idlas" sous la base. Vers 1990. H. 22 cm. Atelier à Betton (35).

290

IDLAS Max (1932 - 2020) - Vase brique en faïence émaillée no