Lindsey B (Balilla) - Vase modèle "Ruby" en céramique émaillée blanche, version avec les lèvres blanches. Non signé. Création des années 1980. Hauteur : 28 cm.

283

Lindsey B (Balilla) - Vase modèle "Ruby" en céramique émaill