GUYOMARD Gérard (né en 1936) - Jerry Lewis (1972) Encre, signée en bas à droite, datée. Reproduit dans l'ouvrage "En Vamp Libre". 25 x 16,5 cm à vue

242

GUYOMARD Gérard (né en 1936) - Jerry Lewis (1972) Encre, sig