LARSON Lisa (1931-2024) Manufacture de Gustavsberg (éditeur, Suède) - Carreau en céramique émaillée polychrome figurant trois oiseaux sur fond vert de la série "Harlekin" (en suédois). Cachet de la manufacture au dos. L. 19 cm.

232

LARSON Lisa (1931-2024) Manufacture de Gustavsberg (éditeur