SOLME VEDEL Kristian (1923-2003) Soren Willadsen (Editeur) - Fauteuil et son ottoman modèle Modus en palissandre et cuir noir. Danemark vers 1960. Fauteuil : H. 66 cm. L. 72,5 cm. P. 54 cm. (usures à l'assise et manque bouton)

228

SOLME VEDEL Kristian (1923-2003) Soren Willadsen (Editeur)