MONPOIX André (1925-1976) (Dans le goût de) - Ensemble de deux chaises et de deux fauteuils en métal laqué blanc. L'assise et le dossier en fil "scoubidou" rouge. H. 86 cm. (manque de cannage sur les deux fauteuils, éclats de peinture et corrosion)

223

MONPOIX André (1925-1976) (Dans le goût de) - Ensemble de de