CHAMBOST Pol (1906-1983) - Cache-pot en faïence émaillée jaune avec d'importants retraits d'émail intentionnels sur la panse. Signé "Made in France". H. 17 cm. (un éclat au niveau de la base)

145

CHAMBOST Pol (1906-1983) - Cache-pot en faïence émaillée jau