RACOFF Rastislaw (1904-1982) - Nature morte aux cerises et bleuets. Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 54. 35 x 27 cm

129

RACOFF Rastislaw (1904-1982) - Nature morte aux cerises et b