MOUGIN Odile (1915 – 2002) – Gobelet en grès émaillé, le piètement réticulé. Signé sous la base. H. 9 cm. (accidents). On joint : GUILLOT Marcel (1910-1985) – Coquetier en faïence au décor géométrique polychrome, signé sous la base. H. 6,5 cm, D. 10 cm.

78

MOUGIN Odile (1915 – 2002) – Gobelet en grès émaillé, le piè