THONET - Paire de chaises en bois courbé, l'assise cannée. Epoque Art Nouveau. Estampille sur chaque chaise apposée à la marque à feu. Traces d'étiquettes. H. 91 cm. (accident au cannage de l'une, usures)
35
THONET - Paire de chaises en bois courbé, l'assise cannée. E