Fernando DA COSTA (né en 1970)
"Lamborghini"

Fernando DA COSTA (né en 1970) "Lamborghini" Panneaux émaillés sur tôle, signé en bas à droite Daté 2023 au verso 70 x 70 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur

963