Laszlo TIBAY (né en 1962)
"Chat violoniste"

Laszlo TIBAY (né en 1962) "Chat violoniste" Lavis d'encre bleu, signé et cachet du monogramme en bas à gauche 40 x 20 cm

957

Laszlo TIBAY (né en 1962)