André NADAL (né en 1952)
"2008"
Huile sur toile, signée en bas à droite
titrée,…

André NADAL (né en 1952) "2008" Huile sur toile, signée en bas à droite titrée, datée 08 et signée au verso 80 x 80 cm

954

André NADAL (né en 1952)