Nicolas DE WAEL (Né en 1970)
Édition FONDICA France
Suite de deux lampes en bron…

Nicolas DE WAEL (Né en 1970) Édition FONDICA France Suite de deux lampes en bronze à patine dorée. Signées « De Wael Fondica France C.E » H : 40 cm L : 13,5 cm

913

Nicolas DE WAEL (Né en 1970)