Édouard CAZAUX (1889-1974)

Édouard CAZAUX (1889-1974) Carreau en céramique émaillée à décor d'une biche dans un environnement végétal Signé au dos « Cazaux » Vers 1950 20 x 20 cm

880

Édouard CAZAUX (1889-1974)