DAUM NANCY
Coupe polylobée pincée en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs de violettes et de feuilles rehaussées de dorure.
Signée « Daum Nancy » sous la base
Vers 1900-1910
H : 6 cm
Diam. : 14,5 cm