ETABLISSEMENTS GALLE
Vase cornet de forme évasée en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs de clématites grandiflora dans les tons bleus sur fond opaque nuancé jaune.
Signé « Gallé"
Vers 1920
H : 65 cm