ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase de forme ovoïde à col étranglé en verre doublé à décor dégagé à l'acide de quetsches dans les tons violet et bleu sur fond opaque jaune.
Signé « Gallé"
Vers 1920
H : 21 cm