ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase soliflore à corps quadrangulaire en méplat en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs violine sur fond opaque nuancé jaune.
Signé "Gallé"
Vers 1920
H : 24 cm