DEFUMER

DEFUMER DEFUMER en bronze patiné. Corps à décor ciselé. Couvercle surmonté du chien de Fô. Signe d'utilisation. Chine 20ème siècle. Dim : 30 X 12,5 cm.

30

DEFUMER