Andrew Lincoln signé The Walking Dead - Couverture en papier glacé signée
Andrew Lincoln a signé la couverture du script de The Walking Dead. 8x10 pouces
497 .HL16852
Andrew Lincoln signé The Walking Dead - Couverture en papier