Album de la bande originale signée de Rocky III Album de la bande originale signée de Rocky III. Signé : Sylvester Stallone, Talia Shire, Burt Young-Paulie, Lots of Luck ! Burgess Meredith, Mr. T & Carl Weathers.
416 .AC3644
Album de la bande originale signée de Rocky III