Peau de batterie signée Bon Jovi. Signée : Jon Bon Jovi, David Bryan, Richie Sambora, Alec John Such et Tico Torres. Peau de batterie 10 pouces signée Bad Company. Signé : Paul Rodgers, Mick Ralphs, Boz Burrell et Simon Kirke.
142 .AC3094
Peau de batterie signée Bon Jovi. Signée : Jon Bon Jovi, Dav