Affiche signée des Trois Stooges encadrée

Affiche signée des Trois Stooges encadrée Affiche encadrée du film The Three Stooges Go Around The World In a Daze 21 1/2 x 27 1/2 pouces Cadre noir avec verre UV et passe-partout noir. Signé : Larry 3 Stooges, Curly Joe & 3 Stooges Moe

61 .AC3087