Cast signé Thunderball Bande originale du film

Cast signé Thunderball Bande originale du film La bande originale du film Thunderball de 1965. Signée : Sean Connery, Tom Jones, Claudine Auger, Adolfo Celi & Luciana Paluzzi.

35 .AC4882