Paire de pendants d'oreilles en argent 925 millièmes terminé par un motif piriforme agrémenté de pierres rouge et blanc, les fermoirs poussettes belges
Poids brut : 9,62 g
429
Paire de pendants d'oreilles en argent 925 millièmes terminé