Paire de pendants d'oreilles en argent 925 millièmes terminé par un motif piriforme agrémenté de pierres rouge et blanc, les fermoirs poussettes belges Poids brut : 9,62 g

429

Paire de pendants d'oreilles en argent 925 millièmes terminé