Paire de boucles d'oreilles en argent doré 925 millièmes serties d'une améthyste de taille ovale entourée d'une ligne d'améthystes rondes, les fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 4 g
367
Paire de boucles d'oreilles en argent doré 925 millièmes ser