Bague Vous et Moi en argent doré 925 millièmes ornée de deux tourmalines rose et verte ourlées de pierres blanches.
Poids brut : 2,71 g - Tour de doigt : 62
334
Bague Vous et Moi en argent doré 925 millièmes ornée de deux