Bracelet en argent doré 925 millièmes orné de vingt trois rubis de taille cabochon, le fermoir à clipet avec un huit de sureté. (fermoir et huit de sureté à resserrer) Poids brut : 12,08 g - Long. : 18 cm
327
Bracelet en argent doré 925 millièmes orné de vingt trois ru