Bracelet ruban en argent doré 925 millièmes orné de quatre lignes de topazes bleues calibrant 40 carats environ, le fermoir à cliquet avec double huit de sureté. (défaut de fermeture) Poids brut : 48,60 g - Long. : 18 cm
312
Bracelet ruban en argent doré 925 millièmes orné de quatre l