Bague en argent patiné 925 millièmes présentant une rosace centrée d'une émeraude ronde en sertis clos ourlée d'une ligne de rubis calibrés et de dimants taillés en roses; Poids brut : 5,45 g - Tour de doigt : 54
309
Bague en argent patiné 925 millièmes présentant une rosace c