Bague jonc en argent 925 millièmes centrée d'une pierre bleue de taille ovale en sertis clos épaulée de bandeaux géométriques émaillés bleu.
Poids brut : 10,36 g - Tour de doigt : 55.5
292
Bague jonc en argent 925 millièmes centrée d'une pierre bleu