Bague dôme en argent doré 925 millièmes ornée d'un cabochon de rubis ovale en son centre épaulé de motifs ajourés.
Poids brut : 3,60 g - Tour de doigt : 57
291
Bague dôme en argent doré 925 millièmes ornée d'un cabochon