Paire de boucles d'oreille en argent doré 925 millièmes ornée de tourmalines jaunes ourlées de pierres blanches, le fermoir poussettes belges.
Poids brut : 1,97 g
278
Paire de boucles d'oreille en argent doré 925 millièmes orné