Broche papillon en argent et argent doré 925 millièmes, les ailes ajourées sont agrémentées de fleurs ornées de rubis facettés et éclats de diamants.
(soudures)
Poids brut : 5,93 g
249
Broche papillon en argent et argent doré 925 millièmes, les