Collier orné de pierres champagnes facettées, le fermoir mousqueton en argent doré 925 millièmes
(petit défaut de fermeture au fermoir)
Poids brut : 42,36 g - Long. : 45 à 49 cm
247
Collier orné de pierres champagnes facettées, le fermoir mou