Bague en argent doré 925 millièmes centrée d'une topaze de taille rectangulaire épaulée d'émail bleu et pierres blanches.
Poids brut : 5,66 g - Tour de doigt : 57
246
Bague en argent doré 925 millièmes centrée d'une topaze de t