Paire de clous d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de deux diamants de taille moderne calibrant un total de 0,39 carat, les fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 1,13 g
232
Paire de clous d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de