Bague de forme coussin en or blanc 750 millièmes orné d'un pavage de diamants ronds en rappel sur l'épaulement, ce dernier en V ajouré.
Poids brut : 2,58 g - Tour de doigt : 54
218
Bague de forme coussin en or blanc 750 millièmes orné d'un p