Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 1,65 carat environ épaulé de dix diamants de taille moderne disposés en triangle. Poids brut : 2,76 g - Tour de doigt : 54
207
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un sa