Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis de deux émeraudes de taille ovale calibrant un total de 0,65 carat environ ourlées d'une ligne de diamants ronds de taille moderne, les fermoirs poussettes belges silicones. Poids brut : 0,96 g
196
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis