Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de deux diamants en sertis clos calibrant un total de 0,13 carat, les fermoirs poussettes belges silicone
Poids brut : 0,83 g
195
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés