Demi alliance en or blanc 750 millièmes ornée d'un bandeau ajouré serti de deux lignes de diamants ronds de taille moderne.
Poids brut : 1,45 g - Tour de doigt : 54
193
Demi alliance en or blanc 750 millièmes ornée d'un bandeau a