Demi-alliance en or blanc 750 millièmes sertie d'une ligne de diamants de taille baguette entre deux lignes de diamants ronds de taille moderne. Pas de mise à taille possible. Poids brut : 1,79 g - Tour de doigt : 51

191

Demi-alliance en or blanc 750 millièmes sertie d'une ligne d