Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes orné de deux diamants en sertis clos calibrant un total de 0,15 carat environ, les fermoirs pousettes belges.
Poids brut : 0,90 g
190
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes orné d