Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'une aigue-marine de taille ovale calibrant 1,30 carat environ épaulé de six diamants ronds de taille moderne disposés en triangle Poids brut : 2,22 g - Tour de doigt : 52
185
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'une a