Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 0,85 carat épaulé de six diamants ronds de taille moderne.
Poids brut : 2,53 g - Tour de doigt : 53.5
180
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un sa