Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'une émeraude de taille ovale calibrant 3,76 carats épaulée de six diamants de taille baguette disposés en gradin. Certificat AIG n°GEM2021051243173 Poids brut : 3,22 g - Tour de doigt : 52.5
173
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'une é